区长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2021年06月30日
信件编号 8176 信件类别 普通
信件标题 西南石油大学南充校区
来信内容 据说南充校区三个学院专业可能划入成都校区管理,逐步去实体化,不知道具体情况如何,能否核实一下?
受理回复 市民朋友:您好,建议您向南充市教育科技和体育局相关部门反映此问题。
2021年7月2日
受理时间

2021年07月02日