唐粼波

唐粼波

区委副书记、区人民政府党组书记、区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

(2021-08-20至2021-09-20)

来信总数: 8

有效信件: 8

已受理数: 8

正在受理: 0

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7773 咨询 红花街“三无”小区改造问题 受理完毕 2019/07/12
7767 举报 环峰小区所有住户急切想知道土地使用证该如何办理? 受理完毕 2019/06/05
7766 举报 请求为街道命名,规划停车位 受理完毕 2019/06/10
7761 咨询 小孩入学咨询 受理完毕 2019/06/03
7760 咨询 为什么不让我搭桥过河? 受理完毕 2019/05/27
7759 举报 每逢佳节倍思亲 受理完毕 2019/05/23
7755 普通 论法 受理完毕 2019/05/08
7753 普通 请问212国道何家观收费站将收费到多久?有没有具体.. 受理完毕 2019/05/10
7752 普通 蒲区长请组织相关人员学法 受理完毕 2019/05/08
7751 举报 请区领导解决涪江路小学至电业局宿舍人行横道停放机动.. 受理完毕 2019/05/10
7749 普通 感谢蒲区长和区长信箱管理员 受理完毕 2019/05/05
7748 举报 外墙瓷砖脱落 危及路人安全 受理完毕 2019/05/05
7747 举报 顺庆区综合执法局与交警一大队选择性执法 受理完毕 2019/05/24
7746 举报 非法侵占土地,态度猖獗,此事谁来管? 受理完毕 2019/04/26
7745 咨询 新豪天地小区外围停车泊位是否合规 受理完毕 2019/05/10
7741 举报 顺庆城管不作为、慢作为! 受理完毕 2019/05/13
7738 举报 南充一中教师公寓不动产登记证办理 受理完毕 2019/04/23
7734 普通 请问火车北站站房旁边的小山包何时推平? 受理完毕 2019/04/12
7732 举报 怎么才能要回拖欠建卡贫困户2年多的血汗钱? 受理完毕 2019/04/12
7730 咨询 入党申请 受理完毕 2019/04/03