唐粼波

唐粼波

区委副书记、区人民政府党组书记、区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

(2021-08-20至2021-09-20)

来信总数: 8

有效信件: 8

已受理数: 8

正在受理: 0

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
8172 建议 关于道路两边不按规定停放车辆 受理完毕 2021/07/12
8171 举报 因毕业论文研究需要南充市顺庆区道路修建时间,在网上.. 受理完毕 2021/06/28
8168 举报 投诉举报果城优选食品店出售违法食品 受理完毕 2021/06/28
8167 举报 立面改造后空调无法正常使用,街面窗户撤后未安装 受理完毕 2021/06/28
8166 举报 龙吟华府烂尾楼事宜 受理完毕 2021/07/02
8163 咨询 火车北站附近幼儿就读问题 受理完毕 2021/06/25
8162 建议 适龄儿童网络入学申请资料复杂 受理完毕 2021/06/25
8160 普通 我与南充市顺庆区潆华片区房地产商“宝信法拉利”签约.. 受理完毕 2021/06/11
8155 建议 关于西华师范大学华凤校区一期中门外交通乱象 受理完毕 2021/06/11
8152 建议 关于富春花园环岛交通优化的建议 受理完毕 2021/05/28
8151 举报 城北荆溪还房 - 求交接具体时间以及回复安置费一事.. 受理完毕 2021/05/28
8148 举报 南充紫宸府3号楼(高层)外墙保温材料不满足设计及规.. 受理完毕 2021/05/24
8147 咨询 南充紫宸府3号楼(高层)是否办理竣工备案手续? 受理完毕 2021/05/19
8145 举报 南充市顺庆区北部新城荆溪片区拆迁还房 - 我们要回.. 受理完毕 2021/05/20
8144 咨询 川北医学院新校区建设进展如何 受理完毕 2021/05/24
8143 举报 深夜噪音扰民 受理完毕 2021/05/17
8141 举报 龙吟华府烂尾楼至今5年 受理完毕 2021/05/20
8140 举报 龙吟华府烂尾楼 受理完毕 2021/05/20
8139 咨询 南高临江校区就读片区范围 受理完毕 2021/05/17
8138 咨询 小学入学咨询 受理完毕 2021/04/30