唐粼波

唐粼波

区委副书记、区人民政府党组书记、区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

(2021-08-20至2021-09-20)

来信总数: 8

有效信件: 8

已受理数: 8

正在受理: 0

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
8090 举报 关于举报四川国丰建设集团有限公司挂靠违法行为的函 受理完毕 2021/01/25
8089 举报 居民用电安全 受理完毕 2021/02/01
8076 建议 区长8072信箱回复,请提高接访行政行为人的文学、.. 受理完毕 2021/01/12
8074 普通 招商引资项目建设推进情况 受理完毕 2021/01/05
8073 咨询 西门坝街老旧小区改造依旧毫无音讯 受理完毕 2021/01/06
8072 举报 请顺庆政府对蒋戴岭信访事项立案、调查、核实,对蒋戴.. 受理完毕 2020/12/31
8070 普通 关于红绿灯与路灯的建议 受理完毕 2021/01/05
8069 咨询 顺庆2020年上半年卫生公招 受理完毕 2020/12/24
8068 建议 滨江景区地面路砖太滑导致摔倒 受理完毕 2020/12/18
8067 举报 投诉顺庆区市场监督管理局和潆溪街道办 受理完毕 2020/12/18
8066 咨询 咨询 受理完毕 2020/12/14
8064 咨询 顺河敬老院 受理完毕 2020/12/23
8062 举报 请尽快拆除延安路米粉厂棚户区 受理完毕 2020/12/10
8061 举报 顺庆区万年西路农贸市场口扬声琴行办学资质及扰民等再.. 受理完毕 2020/12/18
8060 咨询 顺庆区政府信访局乱作为政府知道吗? 受理完毕 2020/12/14
8059 举报 顺庆区金海龟幼儿园违规组织室外活动造成安全隐患 受理完毕 2020/12/18
8058 举报 地下车库打围作他用 受理完毕 2020/12/16
8057 举报 大学生科研团队的请求 受理完毕 2020/12/04
8056 举报 博雅豪庭小区违建严重 受理完毕 2020/12/11
8055 咨询 请求联系方式 受理完毕 2020/12/03