蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 580

有效信件: 564

已受理数: 561

正在受理: 3

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7637 举报 关于华锦路道路违停占道严重 受理完毕 2018/06/26
7635 咨询 北干道马市铺路能否升级改造 受理完毕 2018/06/14
7634 普通 请问在公共通道搭建放置空调主机不属于违建,是否需要.. 受理完毕 2018/06/27
7630 普通 修建家禽批发市场 受理完毕 2018/06/08
7627 咨询 孔迩街兴业巷规划 受理完毕 2018/06/04
7625 举报 大学生暑期实践申请 受理完毕 2018/05/30
7624 举报 杨家巷和紫云巷占道卖菜 受理完毕 2018/05/30
7622 建议 建议实行早九晚五作息时间 受理完毕 2018/05/23
7621 举报 道路污水处理窨井盖没有固定好产生噪音 受理完毕 2018/05/29
7620 普通 关于对南充市城市管理行政执法局顺庆区分局处理意见的.. 受理完毕 2018/05/28
7618 举报 占道经营 受理完毕 2018/05/22
7615 咨询 请问南充五中的招生范围 受理完毕 2018/05/07
7613 举报 关于对信件编号7612的解决问题 受理完毕 2018/05/08
7612 举报 关于小区内违法搭建的加工作坊扰民/焊接气体可能危及.. 受理完毕 2018/05/02
7611 咨询 住改商问题 受理完毕 2018/05/04
7610 举报 举报卖淫嫖娼 受理完毕 2018/05/02
7607 咨询 锦绣华庭小区小孩就近入学问题 受理完毕 2018/04/25
7603 举报 芦溪镇自来水存在严重质量问题 受理完毕 2018/04/20
7600 普通 关于北城社区居民小组长工作津贴发放问题的反映 受理完毕 2018/04/18
7595 举报 公租房申请 受理完毕 2018/04/09