唐粼波

唐粼波

区委副书记、区人民政府党组书记、区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

(2021-08-20至2021-09-20)

来信总数: 8

有效信件: 8

已受理数: 8

正在受理: 0

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7899 普通 大学城发展 受理完毕 2020/04/21
7896 咨询 关于华凤街道奥宇望和啤酒小镇拆迁的咨询 受理完毕 2020/04/29
7892 咨询 何时进行2019年下半年教师公招面试? 受理完毕 2020/04/13
7891 举报 老南搬路唯一的公交车15路停运了,我们几个队的村民.. 受理完毕 2020/04/08
7890 建议 增开K56路公交车 受理完毕 2020/04/08
7889 咨询 川北医学院新校区建设进展 受理完毕 2020/04/13
7886 举报 街道上下水道堵塞,臭水四溢 受理完毕 2020/04/10
7884 普通 关于高家沟村和庞家庵村合并更改村名的建议。 受理完毕 2020/04/01
7883 普通 请问高新产业大道推进进度如何了?有没有具体的时间完.. 受理完毕 2020/04/09
7876 建议 关于保留谢村河村村名的请求 受理完毕 2020/04/07
7874 咨询 户口 受理完毕 2020/03/26
7873 咨询 逸合中央公园复工问题 受理完毕 2020/04/01
7859 咨询 请问个湖北籍常驻重庆的个体户复工需要办理什么手续,.. 受理完毕 2020/03/18
7858 举报 自来水 受理完毕 2020/03/10
7852 咨询 居家隔离究竟多久? 受理完毕 2020/02/27
7846 建议 关于新冠疫情期间解决劳动者就业问题的想法 受理完毕 2020/02/14
7839 普通 请问龙吟华府2020年会复工吗? 受理完毕 2020/01/22
7837 咨询 关于南充大学城招引大学以及推进情况 受理完毕 2020/01/22
7836 建议 关于增设图书馆的建议 受理完毕 2020/01/07
7834 咨询 教师公招政策 受理完毕 2020/01/02