蒲鹏程

蒲鹏程

区委副书记、区政府区长

我的简历 工作分工 区长信箱 给我写信 我的活动

来信统计

来信总数: 580

有效信件: 564

已受理数: 561

正在受理: 3

来信选登
编号 类型 信件标题 状态 办结时间
7258 举报 公安民警恶意包庇凶手故意制造错案 局长打人致粉.. 受理完毕 2017/07/28
7390 举报 南充一中暑假期间补课 受理完毕 2017/07/21
7285 举报 物管乱作为 受理完毕 2017/07/08
7175 普通 白土坝小学好久开始动工建设? 受理完毕 2017/07/08
7131 普通 警银亭建设 受理完毕 2017/07/07
7239 举报 精神病人得不到救治长期游离社会监管恐酿大祸 受理完毕 2017/07/01
7423 普通 请问潆华大道绿地城二期归属哪个派出所和街道办事处? 受理完毕 2017/06/23
7491 举报 关于办理计划生育三级证明事宜 受理完毕 2017/06/30
7210 普通 西河南路186号院化粪池粪水外流需处理 受理完毕 2017/06/24
6572 普通 “僵尸车”处理 受理完毕 2017/06/11
7492 普通 农村公路 受理完毕 2017/05/04
7261 普通 公交车 受理完毕 2017/05/03
7488 普通 关于川府发[1999]38号文件精神相关问题? 受理完毕 2017/04/29
7279 举报 南门北街汽车、三轮乱停乱放,严重影响居民出行交通安.. 受理完毕 2017/04/06
7521 普通 投资兴建一环保型垃圾回收处理厂 受理完毕 2017/03/30
7518 举报 天龙四季花园垃圾成山 受理完毕 2017/03/23
6041 举报 欧香小镇开发商趁3期没交房先斩后奏在住宅小区建两所.. 受理完毕 2017/04/01
7535 普通 咨询有关2017年顺庆人事考试的问题 受理完毕 2017/04/01
7463 普通 目标工资 受理完毕 2017/03/01
7267 举报 请街道办解决北湖路426号小区停车难问题和地面小区.. 受理完毕 2017/02/25