书记信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2021年04月15日
信件编号 8132 信件类别 咨询
信件标题 南充的控规图
来信内容 你好我在哪里可以查到南充的控规图
可以发一份到我的邮箱吗?1028636728@qq.com
受理回复 市民朋友:您好,您咨询的问题不属于我辖区范畴,建议您向市级相关部门咨询。
2021年4月16日
受理时间

2021年04月16日