书记信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2021年05月17日
信件编号 8146 信件类别 咨询
信件标题 川北医学院新区 高压氧设备何时启用
来信内容 我是病人家属 在院期间已经快3个月了 目前转到新区医院来高压氧设备到现在未启用 对病人的康复有影响 烦请书记落实加快对医院的设备问题进行督促。
受理回复 市民朋友:
您好,您反映的问题不属于我辖区范畴,建议您向南充市卫健局相关部门咨询。
2021年5月17日
受理时间

2021年05月17日