区长信箱来信受理详情

写信人 *** 来信时间 2020年05月17日
信件编号 7925 信件类别 普通
信件标题 怎么直接跟和平路综合执法中队联系
来信内容 领导同志
你好.14日7911有收到和平路综合执法中队的回复.虽然收到了回复但是问题没解决.烧烤摊夜啤酒照样天天占道经营.扰民.(我有天天拍照,录视频)我想知道和平路综合执法中队的联系电话.发现了好直接联系和平路综合执法中队来执法.谢谢
区长批示 请和平路街道办调查处理。
受理回复 市民朋友:
您好,您在“区长信箱”反映的问题已收悉,和平路综合执法中队的联系电话:0817-6925009。
顺庆区和平路街道办事处
2020年6月3日
受理时间

2020年06月03日