咨询投诉受理情况

写信人 写信时间 2021-09-16
性别 联系电话 **********
信件标题 请问一下顺庆区实验幼儿园的招生要求
信件内容 请问一下气象公园下面的顺庆区实验幼儿园对幼儿的户口和年龄有什么的招生要求吗,明年春季可以就读吗
受理情况 网友:
您好!
您咨询的关于实验幼儿园招生要求问题已收悉,现就相关情况回复如下:
具体招生要求您可关注南充市顺庆实验幼儿园公众号,或拨打该园招生咨询电话(0817-2271929)进行咨询。
祝您工作顺利,生活愉快!
南充市顺庆区教育科技和体育局
受理单位 区人力资源和社会保障局 受理时间 2021-09-27